Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

суббота, 6 июня 2015 г.

Desmos - свободная математика!


https://www.desmos.com/
Андроид
В Desmos мы представляем себе мир всеобщей математической грамотности, где ни один студент не думает, что математика слишком трудно или ей слишком скучно заниматься. Мы считаем, что ключ обучения - в практике. При изучении столько путешествий, исследований и открытий, что каждый может понять - и наслаждайться! - Математикой.
Для достижения этой цели, мы начали с создания следующего поколения графических калькуляторов. Используя наш мощный и невероятно быстрый-математическую движок, калькулятор может мгновенно построить любое уравнение из линий и парабол через производные и ряд Фурье. Таблицы данных открывают мир построения кривой и моделирования. Ползунки дают возможность продемонстрировать функциональные преобразования. Так как в основе лежит технология HTML5, графический калькулятор работает на любом компьютере или планшете, не требуя каких-либо загрузок. Это интуитивная, красивая математика. И даже лучше: это совершенно бесплатно!
Desmos используется студентами, преподавателями, исследователями и вообще математическими энтузиастами в 169 странах мира. Присоединяйтесь к веселью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...